Изучение шведского языка во Владимире
Мы организуем изучение шведского языка во Владимире. Чтобы научиться говорить и понимать, читать и писать по-шведски — приходите к нам на обучение. Занятия ведет опытный преподаватель с отличным знанием языка. С его помощью вы быстро сделаете первые шаги в освоении шведского, и спустя короткое время покажете первые результаты.
Шведский — самый распространенный язык в Скандинавии, на нем говорят около 9 миллионов человек. Это официальный государственный язык не только в самой Швеции, но и в Финляндии. Если вы собираетесь путешествовать по этим странам и интересуетесь их культурой — знание языка поможет лучше ее понять.
Швеция — один из мировых лидеров по уровню развития экономики. В стране — множество крупных компаний, ведущих свою деятельность по всей планете, включая Россию. Volvo, IKEA, H&M, Electrolux, Ericsson, Tetra Pak, Spotify — все это шведские бренды с мировым именем. Чтобы вести тесное сотрудничество или работать с бизнесом из Швеции, без знания языка не обойтись.
Приходите в IN TOUCH, чтобы выучить шведский язык во Владимире. Мы занимаемся по современной коммуникативной методике, уделяя максимум внимания практике и навыкам живого общения. В процессе обучения вы освоите шведскую фонетику и базовый словарь, научитесь выражать свои мысли и понимать собеседника, сможете читать и писать по-шведски.
Мы приглашаем на занятия как детей, так и взрослых — учить шведский язык можно в любом возрасте. Продолжительность обучения зависит от стоящих перед вами целей, интенсивности обучения и вашего желания. Чтобы подобрать подходящую программу изучения шведского, обращайтесь в ближайший к вам центр IN TOUCH.
Шведский язык
Школьники «Прогресс» от 7 лет
занятия
1-2 раза в неделю 60/90 минут
продолжительность - 9 месяцев с сентября
Взрослые, для всех уровней «Прогресс»
занятия
1-2 раза в неделю 90/120 минут
продолжительность - 9/10 месяцев с сентября
Мы делаем все, чтобы обучение было эффективным, интересным и комфортным. Живое общение — основа успеха в освоении иностранного языка!
На учебный период с 01.01.2026 г. по 31.08.2026 г. с учетом НДС
Обучение английскому, немецкому, французскому, русскому в группе (от 4-х чел) *
| 45 минут | 60 минут* | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|---|
| 715 руб. | 715 руб. | 985 руб. | 1260 руб. |
Обучение английскому, немецкому, французскому, русскому split (2-3 человека в группе) *
| 45 минут | 60 минут | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|---|
| 830 руб. | 830 руб. | 1100 руб. | 1380 руб. |
Обучение английскому, немецкому, французскому ИНДИВИДУАЛЬНО
| 45 минут | 60 минут | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|---|
| 1240 руб. | 1240 руб. | 1555 руб. | 1730 руб. |
Обучение итальянскому, испанскому, китайскому, японскому, корейскому, греческому, шведскому, чешскому, турецкому, румынскому, арабскому, русскому как иностранному в группе (от 4-х чел.) *
| 45 минут | 60 минут* | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|---|
| 830 руб. | 830 руб. | 1100 руб. | 1380 руб. |
Обучение итальянскому, испанскому, китайскому, японскому, корейскому, греческому, шведскому, чешскому, турецкому, румынскому, арабскому, русскому как иностранному split (2-3 человека в группе)*
| 45 минут | 60 минут* | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|---|
| 880 руб. | 880 руб. | 1185 руб. | 1515 руб. |
* Тариф применяется также для адаптации нового студента индивидуально для включения в группу или split, но не более 3-х занятий по 60 минут
Обучение китайскому, японскому, корейскому, итальянскому, испанскому, греческому, шведскому, чешскому, турецкому, румынскому, арабскому, русскому как иностранному ИНДИВИДУАЛЬНО
| 60 минут | 90 минут | 120 минут |
|---|---|---|
| 1415 руб. | 1730 руб. | 1940 руб. |
Семейный пакет |
10% для каждого члена семьи |
Полиглот |
10% на 2-х и более изучаемых языков или учебных программ |
Летняя городская лингвистическая программа дневного пребывания "SummerTouch"," IN TOUCH Adenture" 2026
| 37 800руб. (7-14 лет) | 15 учебных дней |
| 12 900 руб. (7-14 лет) | 5 учебных дней |
Обучение иностранным языкам, освобождение от языкового барьера людей, всех возрастов, для широкого выбора путей личного развития; формирование общества свободно мыслящих, открытых миру людей, сохраняющих традиции своей страны, уважающих культуру других стран, способных достойно представить нашу Родину в проектах планетарного масштаба.
Экзамен для нас всегда праздник!
Мастерами не рождаются, мастерами становятся
Покорение китайского дракона HSK в Москве
Альбина, об обучении дочери Элины (12 лет)
Полина Константиновна, благодарю Вас за учебный год!
Это был наш первый год в вашей школе. Всё очень нравится. Комфортная обстановка, уютный интерьер, вежливые педагоги и администраторы.
Вы сильная команда, в которой хочется получать новые знания!
Алина, студентка ИНТАЧ
Когда передо мной встала задача сдачи обязательного государственного экзамена в школе, то мама привела меня в ИНТАЧ. С английским до этого времени было плохо, моя школа была не то что бы без уклона английского языка, учителя просто не было (типичный декрет или отсутствие кадров). Написав входной тест в ИНТАЧ на 6 из 60 баллов, был вынесен вердикт о том, что успешную сдачу гарантировать мне не могут (тк. было мало времени до экзамена), но на обучение все-таки зачислили.
Преподавателя звали Иванова Вероника Игоревна. На тот момент у меня был уровень А1+, ученики в группе были явно покруче по знаниям, но и у меня было огромное желание учиться новому. Занятия проходили всегда весело, программа была составлена грамотно: учили не только шаблонным заданиям, но и разным темам из жизни. Что особенно нравилось - русская речь была «под запретом», учили мыслить на английском, выражаться. Так пролетел целый год: занималась и по будням и по субботам. По итогу я сдала экзамен на отлично, по баллам даже лучше некоторых ребят, которые были подкованы в этом деле. После экзаменов я продолжила обучение и дошла до занятий на уровне В2, но к сожалению, пришлось из-за переезда закончить.
Также нравилось, что в ИНТАЧ была система кругляшков-баллов, таким образом проявляя активность, я обменяла их на кружку и подушку с логотипом школы.
По воспоминаниям в здании школы был хороший ремонт, чай и кофе с печеньками, были вечера тематических встреч, приглашенные гости и различные лекции вплоть до обучения по обмену и грантов. Стоимость занятий тогда (2017-2019) была приятная и гораздо дешевле, чем занятия с частным репетитором.
В общем и целом было весело, хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо! Порекомендовала это место всем ребятам, кто столкнулся с ОГЭ/ЕГЭ или просто хотел изучить язык.
Екатерина, сын Гордей (8 лет)

Огромная благодарность Вам, вы трудитесь от любви к своему делу, это очень ценно! У ребенка хороший результат (произношение вообще супер), ему нравится ходить на занятия, ему интересно, он все понимает, а не просто делает вид (как многие на школьных занятиях). Успехов и процветания вашему центру, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!