Итальянский язык для взрослых
Мы преподаем итальянский язык для взрослых, и приглашаем всех желающих во Владимире на обучение. Постигать новое никогда не поздно, тем более что итальянский доступен каждому. Достаточно иметь лишь желание и пару часов свободного времени для посещения языкового центра. Занятия проводятся два-три раза в неделю, а продолжительность курса для взрослых зависит от выбранной программы.
У нас есть разные курсы для взрослых. Чтобы подобрать подходящую программу, проводим тестирование и определяем уровень знаний. Предлагаем учиться в небольших группах, которые собираются с учетом уровня подготовки и возраста. Обучение ведется под руководством опытного преподавателя, который всегда готов поддержать, подсказать, помочь в овладении материалом.
Изучение итальянского языка строится на основе коммуникативной методики. Это современный подход к обучению, который предполагает максимум практики на каждом занятии и активное использование языка в живом общении. Такой подход дает возможность приобрести не только знания, но и практические языковые навыки: вы научитесь понимать, говорить, читать и писать по-итальянски.
Мы делаем все, чтобы обучение было правильным: эффективным, интересным и комфортным. Живое общение, коммуникация в реальных ситуациях, которые мастерски создают на каждом уроке преподаватели IN TOUCH — основа успеха в освоении иностранного языка!
Обучение иностранным языкам, освобождение от языкового барьера людей, всех возрастов, для широкого выбора путей личного развития; формирование общества свободно мыслящих, открытых миру людей, сохраняющих традиции своей страны, уважающих культуру других стран, способных достойно представить нашу Родину в проектах планетарного масштаба.
Кто уже начал готовиться к ОГЭ и ЕГЭ по английскому?
Это было недавно, это было давно...
Екатерина - о проекте "Лингво-навигатор"
Спасибо школе за возможность погрузиться в изучение второго языка. Теперь итальянский- моя любовь! 5 насыщенных, интересных занятий на "Лингво-навигаторе" и главное, это бесплатно! И можно выбрать 2 языка! За это время вы можете освоить самые актуальные разговорные темы, занятия проходят интересно, урок построен на разных видах деятельности ( мы и пели, и играли в игры, и даже общались с итальянкой). Спасибо нашему преподавателю Дарье за позитив, поддержку и веру в своих "студентесс"!
Мария Васильева - о посещении лагеря SUMMER TOUCH
Наша семья поёт оды любви этому пространству и всем причастным к нему людям!
Дочь счастлива заниматься здесь иностранным языком!
А в этом году её фраза после первого дня летнего лагеря-"Мам,можно пожалуйста я в следующем году снова сюда пойду?"-для меня большой показатель. В общем спасибо большое IN TOUCH, мы ваши фанаты!
Мама Полины Сундуковой - Полина изучает английский первый год в группе Александры Дмитриевны Морковиной
Александра Дмитриевна, вечер добрый. Спасибо Вам огромное за вашу работу, интересный подход к предмету, индивидуальное отношение к ученику. Полина очень довольна!
Отдыхаем и снова к Вам! Что касается сегодняшнего теста, очень переживала, волновалась, так как это первый год...
Вкусняшки, сертификат, атмосфера и самое трогательное это письмо.... мы плакали.... Благодарю Вас за поддержку к доче, так как написано на 100 .... 