Испанский язык с нуля
Приглашаем всех желающих на изучение испанского языка с нуля по эффективной коммуникативной методике. В центре изучения иностранных языков IN TOUCH есть курсы испанского для начинающих с нуля, без знания основ. Мы занимаемся во Владимире, в комфортных условиях, компактными группами.
Для человека, всерьез задавшегося целью, нет ничего невозможного. Освоить испанский вполне реально, а благодаря современным языковым программам выучить новый язык можно достаточно быстро. Наши программы рассчитаны на 9 месяцев регулярных занятий по 2 раза в неделю. Продолжительность каждого занятия — 60, 90 или 120 минут в зависимости от возраста занимающихся и курса.
Занятия по изучению испанского языка проводятся опытными квалифицированными преподавателями. Наши учителя в совершенстве владеют испанским, помогая учащимся вырабатывать правильное построение фраз и произношение. На всех уроках уделяется большое внимание общению на иностранном языке. Это позволяет быстро учиться говорить и понимать, а также читать и писать по-испански.
Начинать учить язык, не зная основ, кажется сложным или даже невозможным. На практике это очень интересно и всегда дает результаты — достаточно лишь приложить усилия к изучению принципов иностранной речи, базового словаря и особенностей произношения.
Записывайтесь к нам на курсы испанского, если:
Чтобы узнать больше, пройти тестирование и записаться на курс испанского — звоните +7 (4922) 25-00-14. Приходите в IN TOUCH по адресу: г. Владимир, ул. Ильича д. 14 и ул. Сперанского д. 1.
Мы делаем все, чтобы обучение было правильным: эффективным, интересным и комфортным. Живое общение, коммуникация в реальных ситуациях, которые мастерски создают на каждом уроке преподаватели IN TOUCH — основа успеха в освоении иностранного языка!
Обучение иностранным языкам, освобождение от языкового барьера людей, всех возрастов, для широкого выбора путей личного развития; формирование общества свободно мыслящих, открытых миру людей, сохраняющих традиции своей страны, уважающих культуру других стран, способных достойно представить нашу Родину в проектах планетарного масштаба.
Это было недавно, это было давно...
Зачем мы просим вас пройти тест?
Екатерина - о проекте "Лингво-навигатор"
Спасибо школе за возможность погрузиться в изучение второго языка. Теперь итальянский- моя любовь! 5 насыщенных, интересных занятий на "Лингво-навигаторе" и главное, это бесплатно! И можно выбрать 2 языка! За это время вы можете освоить самые актуальные разговорные темы, занятия проходят интересно, урок построен на разных видах деятельности ( мы и пели, и играли в игры, и даже общались с итальянкой). Спасибо нашему преподавателю Дарье за позитив, поддержку и веру в своих "студентесс"!
Мария Васильева - о посещении лагеря SUMMER TOUCH
Наша семья поёт оды любви этому пространству и всем причастным к нему людям!
Дочь счастлива заниматься здесь иностранным языком!
А в этом году её фраза после первого дня летнего лагеря-"Мам,можно пожалуйста я в следующем году снова сюда пойду?"-для меня большой показатель. В общем спасибо большое IN TOUCH, мы ваши фанаты!
Мама Полины Сундуковой - Полина изучает английский первый год в группе Александры Дмитриевны Морковиной
Александра Дмитриевна, вечер добрый. Спасибо Вам огромное за вашу работу, интересный подход к предмету, индивидуальное отношение к ученику. Полина очень довольна!
Отдыхаем и снова к Вам! Что касается сегодняшнего теста, очень переживала, волновалась, так как это первый год...
Вкусняшки, сертификат, атмосфера и самое трогательное это письмо.... мы плакали.... Благодарю Вас за поддержку к доче, так как написано на 100 .... 